Разгребаю "закрома родины" +++

Короче, предки мои, увлекались собиранием всякого антиквариата... Вот я наткнулась на здоровую такую вазу, явно мейд ин чайна, только эпохи минь, или дзынь, не важнА))
И теперь у меня вопрос: выкинуть, отдать, ясен пень, жалко... Как увязать сию "дуру" с моим излюбленным хайтечным стилем?))))) или сделать ей дзынь и не ломать голову?))))))))

Доброго, нароТ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3702)
Да продай)) Кто то такое ценит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Поставьте её в угол помещения...суньте в неё три сухих ветки...и повесьте на одну ветку яркий носок...стильно и близко к общему стилю......носок - как точка сублимации внимания...
Мудрец (22314)
Не, "дзынь" точно делать не надо! Надо просто решить, что с сегодняшнего дня любимый стиль не хай тек, а эклектика - а там можно мешать все, что хоШь)
Ну или еще как вариант - продать, а на вырученные деньги купить какую-нибудь хайтечную прибамбасину..)
Доброго утра, Люся)
Верховный Наставник (142162)
ваза красивая????? дорогая????? не спеши делать с ней "вэк".... у нас скоро Ангелок с Васюнькой пожОнятся --- им и подаришь!!!!!
Привет, Люсилька!!!!!
Верховный Наставник (224420)
Люсечка... я тоже как то разгребал дедовский "архив" и наткнулся на шкатулку с древними бабками и монетками..
показал их на аукционе - подсчитал выручку - на новую жигу тока хватит...
плюнул я... и отдал их в школьный музей...
- там они вечно будут хранится. а рядом с артефактами, табличка будетс с именем Благодателя и Бескорыстного Человека, ну т.е. меня..)
Хранитель Истины (281950)
да хрен с ним.... с хай тэкам .. я в дар её приму)!))!)