Верующие читают в Библии только рекомендованные места, одобренные попами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
Как правило - да...
ветхий завет им не интересен...нестыковки на каждом шагу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
В общем-то да.
Хотя протестанты и разные свидетели Иеговы хвастаются тем, что регулярно собираются вместе и «читают Библию». Понимая её и следуя ей при этом буквально. Ужас.
Советник (4320)
Читается то,что в данный момент нужно. По мере духовного роста приходит и понимание. как в школе - начинают с палочек,постепенно переходя к высшей математике. Этот проект показывает.что местные атеисты не в ладах даже с палочками.а пытаются рассуждать о высшей алгебре... Учите матчасть!
Хранитель Истины (427236)
Я всю Библию прочитала