,
Наставник (25296)

Напиши мне о свойствах грецких орехов? если не трудно канеш

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20526)
Достаточно расколоть грецкий орех и посмотреть на то, что внутри он очень походит на мозг человека,
я читала, что цвет плода или форма говорят о том, для чего хорош данный фрукт, овощ... или орех...)

А так помню только, что там много йода... поэтому грецкие орехи полезно есть при нарушениях щитовидки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По ТВЦ всё сейчас рассказывают...про все орехи)))