Как думаете, в чём суть Благодарение Богу за всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нельзя благодарить того, кого нет.
Дык в этом и суть: слава Богу всегда, и даже тогда, когда хреново, и именно за то слава Ему, что хреново не до такой степени, как могло бы быть вообще, ну а если хорошо, а не хреново, то тут вообще никаких границ нет благодарности Господу, Богу Всевышнему.
Мудрец (10148)
"Благодарю тебя, Господи, за то, что у детей - жертв стихийных бедствий нет свободы выбора избежать своей участи! Спасибо, Тебе, что многие их них остаются после этого на всю жизнь калеками!"