Щас позвонила сестра. Говорит, что мой кот Гандоша всю ночь гонял мышей по даче+

и не давал спать родственникам. Во бандюган
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)

хорошо, что читать не научился
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176961)
Отстаньте от ребенка! Сами вывезли на природу - теперь жалуются...
сестре можно сказать: ша, дорогая, кота заберу, спать не будут давать жрущие дом мыши)
Хранитель Истины (330091)
Маладец,защитник
Верховный Наставник (111938)
везёт... а мой бандюган приуныл чёт - аллергия и апатия... волнуюсь...
Хорошо что не чертиков или зеленых человечков гонял, а обыкновенных мышей. Раз есть мыши, значит им есть, что есть, а раз им есть, что есть, значит на даче есть запасы, а раз есть запасы, значит смерть с голоду вам не грозит, и накрайняк сможете отобрать добычу у своего кота и супчик сварить на мышином бульоне, а если отобрать много получится, то и по кусочку мяса и вам всем достанется. Так что все нормально. Хуже, когда кот мышей не ловит: тут либо они сожрут все, либо им жрать нечего, а значит ничего хорошего вас не ждет.
Наставник (32200)
а в честь кого это ты, Коленька, так изящно худобу обозвал?
Главное. сестра пусть следит чтобы на соседней даче самогон не начали гнать.