Не понимаю...как можно на а\м ездить в гости?...у жены прав нет...(я не про себя) :-)

в гости на автомобиле...это как на пляж в отпуск со своей же женой!!!! :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Верно с Тулу со своим самоваром никто не ездит...Это я про море.. ! А на автомобиле в гости только трезвиникам и язвеникам.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
не экономь на такси .
Верховный Наставник (132824)
А возможность существования трезвых цивилизаций во Вселенной и того, что представители этих цивилизаций проникли на Землю-тоже отрицаешь? :))) Если я не хочу сегодня пить или мне завтра-послезавтра на работу-так че терь, до Кента в гости 10 километров пешком топать что ли все равно? :)))
Магистр (1587)
Смотря какой город. Если Москва и Питер,есть метро. А если другие,то такси не дорогое,но....одну жену с таксистом я бы не отпустил никогда,мало ли