Если Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.то тогда кто верующие?

сам ты дурик он верит в то,что живет в лучшем мире.а верующие все хочут в рай
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верующие дешевно больные люди...)особенно фанатики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Любая гносеологическая позиция воплощает в себе одну из форм оптимизма.
Религия. Верующий оптимистически надеется, что мир не так плох, как мы его видим разумом.
Наука. Учёный оптимистически надеется, что наш разум абсолютно правильно видит, насколько плох мир!
Мудрец (15988)
Те, кто поскорей по мере возможностей пытаются отсюда свалить
Хранитель Истины (317704)
что за верующие?
Наставник (33415)
Дурик,ты сам написал "оптимист ВЕРИТ"))))
дополнение-словоблудие...впрочем как и сам вопрос))
Верховный Наставник (177288)
Присоединюсь к мнению НАРКОМАНа - все, по сути, являются верующими. Каждый верит в то, что ему ближе.