Ты всегда плывешь по течению вместе с толпой? Или все же умеешь обдумывать и фильтровать то что вокруг тебя происходит?

Рискнешь своим покоем ради того, что бы восторжествовала справедливость?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
если бы я был толпозависимый, то давно бы по тюрьмах сидел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нет,не рискну. И не плыву по течению.У меня есть своё мнение и мне ПЛЕВАТЬ что там думают остальные.Много или мало у меня единомышленников.
Я с детства одиночка.Но и не попру против мнения большинства,если это мнение СОВПАДАЕТ С МОИМ.
Наставник (49362)
Справедливость для кого? Жизнь показывает, что справедливость подобна короткому одеялу))) Смысл перетягивать его с места на место? Я на берегу...
Хранитель Истины (390777)
Прошли те времена, когда я горела идеей спасти мир.
Если мир решил катится к чертям - это его выбор ! Пусть катится.
Спасаю только тех, кто просит о спасении. А тратить свои нервы, силы и здоровье на тех, что потом спросит "А зачем ты меня из дерьма вытаскивала, если мне там было ... тепло ?" - извините нет . )))))
Я не плыву ни по течению, ни против. Я сижу на берегу и.... рыбачу.