Предположим есть у тебя друг,Верный,надежный, с горшка вместе...Вдруг что-то там происходит и он попадает под шквал общественного порицания. Причем он себя не чувствует виноватым. Будете поддерживать, помогать или спустите все на тормозах?

Что-то не криминальное. Предположим он оказывается геем или еще что-то такое, чего не любит или не понимает наше общество.
Дополнен 8 лет назад
Лично я ,как говорится,Буду до конца боя патроны подносить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (35786)
даже не могу предположить, за что можно порицать человека толпой, если это не криминал. если геем окажется, повернусь к толпе лицом и буду гавкать с ним в унисон, хотя не очень светло-синих люблю, но он же друг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я же - мужественный защитник людей...
Наставник (67837)
Это ведь мой Друг....при чём тут окружающие)
Хранитель Истины (284009)
Разные могут быть ситуации. Если про гея история, то нет, не буду защищать его, сама их терпеть не могу. Скорее всего прекращу общение с ним всяческое.
Верховный Наставник (156415)
Если о бок....плечом к плечу ........то мне все равно гей он или нет или еще кто-то.
Никто не в праве навешивать ярлыки и кого-то осуждать.
Нет - не отвернусь!
Прифетт
Верховный Наставник (201466)
Настоящий друг,атА нИ тот шо с тАбой на гАршке рядАм сидит и бухает,а тот рядАм после бухалава рядАм пАлзёт!
Я всегда на стороне друзей... не буду писать много... не пишется!!! доброго!!!
Наставник (62717)
Если он действительно Друг.... Горло любому за него перегрызу !!!!
Наставник (43409)
Разве можно от своих отворачиваться ?

Что же тогда ДРУЖБОЙ зовется
.
Мудрец (23941)
предположим что есть)))) но я не могу предположить что мой друг оказался геем)))))))))) ибо если он им вдруг оказался то кто же в таком случае я если с ним дружил все это время?)))))))
не... есть вещи которые я не приемлю в людях. кто бы они ни были друг он или брат или сын какая разница.
чего не любит или не понимает общество мне вообще по боку. главное что понимаю и принимаю я сам.
Хранитель Истины (325784)
У меня не может быть друга-гея.Согласна с Наркотиком-внезапно такое не всплывает.
А если опустить эти несообразности,то полностью на стороне Ля-не люблю геев.
Мои убеждения.Мне мерзко и противно представить такОЕ другом.
Наставник (68201)
Приезжай. Научу выживать - и тогда вопросов не будет )))
Просветленный (652671)
Для меня этот вопрос решен давно.
Даже если виноват, даже если ВСЕ на свете общества будут осуждать его, даже если криминал - я без малейшего раздумья буду на стороне своего друга.
Как и он на моей.
Друзей надо защищать.ВсЁ!!!!
Однозначно поддержу и помогу...