Как вам спектакль сказки о православном колобке?

«В спектакле, подготовленном специально к этому дню, одному из мальчиков посчастливилось сыграть роль батюшки. Он очень старался! По сценарию, этому персонажу не давали скучать Лиса, Заяц, Медведь и рокер-Волк, которые приходили «в церковь» святить куличи да яйца. А привел их туда и заставил измениться (из грубиянов и лентяев в умелых и внимательных) давний знакомый всех детей — Колобок из русской народной сказки», — пишет Православная газета.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
А чем попы хуже чем камедиклабовцы? Те же тоже все извращают- и быдло радостно гогочет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177288)
Ну, как раз для твоего уровня... даже содержание осилил.
Гроссмейстер (6382)
Надо было Колобка батюшкой назначить. Он как раз по форме подходит.)))