А чтобы расцвести Вам нужен от весны какой-нибудь дополнительный стимул ... любовь там какая или погода замечательная?)) Или ''положено цвесть с марта по май - значит буду цвесть''?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10030)
Да ! однозначно что то надо...хоть новое платье и пара туфель или другая стрижка...или отдых в теплых странах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
нет)
Наставник (99615)
без Него не получится
Этот стимул блин хрен сотрёшь))
да! мне всегда нужен стимул...но какой именно=я не знаю)
Мудрец (13852)
Мне стимул нужен...А то завяну....Грамм 50 перцовки+што-нить из водки.....Пивом не орошать...Ибо нефиг....