Вы нашли причину своего пребывания тут на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Еще в поиске, хотя вроде одну причину устранил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132548)
Место работы-водитель машины медслужбы (не Скорая, без мигалок, но тоже нужная и иногда ходящая в другой город за кровью для переливания). Если я не допускал опоздания по зависящим от водителя причинам (надеюсь, что нет)-то каким бы раздолбаем и придурком я ни был-побывал на этой Земле уже не зря наверное...
Да и вообще-если человек никого не убивал (самооборона-исключение) и не насиловал-то НИКТО не вправе его судить и утверждать, что он не нужен в этой жизни.
Советник (3429)
ну да, папа сделал неосторожное движение вот те и причина (меня об этом никто не спрашивал)