Девушка,почему твой муж не вяжет носочки и шарфик.это ведь экономия существенная в бюджете! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Что за бредятина? Пусть идёт и работает, деньги зарабатывает! Носочки бабушка может связать! Какая экономия? Прожигание времени это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему некогда... он крестиком вышивает..
Мудрец (21801)
Такого мужу-рукодельнику только ч ле н узлом завязать. ))
Наставник (66647)
Не смешите меня. Уже и бабушки почти не вяжут для экономии, а разве что для души. Одни нитки на изделие стоят дороже, чем уже готовое такое же фабричное изделие.
Верховный Наставник (182640)
Лучше пусть в танчики играет )))) честно
Хранитель Истины (408827)
Он всё умеет. Но для этого есть я))) Сама давно не вяжу, потому что купить дешевле получается. У меня и машина вязальная есть, но она тихонько пылится на шкафу))