Поддаются ли совы дрессировке? Сегодня день рожденья у лучшего на свете дрессировщика лучшей на свете совы, ОПСовца

С днем рожденья, дорогой Андрей!
https://qna.center/user/nodzomi
Дополнен 8 лет назад

Андрей Полторак -
это вам не просто так!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
.
Специалист (933)
Спасибо тёть Тяп за поздравления,не ожидал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
чото давненько его не было судя по лк
)
Ой, а я и не знала. Но такому дрессировщику респект.

И наилучшие поздравления.

Поддаются)разрешают себя гладить,баловать..)
Спасибо,Тяп и от меня за поздравление.Он скорее жаворонок,как проснется-отпишется)

Наставник (65291)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АНДРЕЙ !

ЗДОРОВЬЯ . СЧАСТЬЯ . УДАЧИ И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ !

дрессируй сову дальше . и не поддавайся ей
счастья вам ребята в семейной жизни !

АААААА ! Это мой друг на мыле.Только он об этом не знает. Мужу подруги праздничный салют,сил и терпения !
Как дрессировщику Совы - респект и уважуха

Хранитель Истины (428241)
Это муж Наденьки значит )
Поздравляю ! Желаю им долгих лет и семейного счастья!

Верховный Наставник (230575)
Поздравляю с Днём рождения и желаю безвоздмездно всяких радостей и здоровья

Мудрец (24662)
Андрюша еще с мэйла оставил у меня впечатление очень взвешенного и доброго человека... )
Долгих и счастливых лет жизни, гармонии в душе и любви в сердце))

Верховный Наставник (242879)
Днюхаю!
Хранитель Истины (345443)

о! совы абы кому не даются)
только за мужество и героизм))
любви и счастья)))

Верховный Наставник (122258)

Наставник (80520)
Неа не поддаётся точно грю!!!))Но пусть дерзает )))ставлю на нашу Саву...у неё исчо два грозных волкодава есть же!!!ботинки ему надгрызут еси чо та не по ней будет)))бгг
Андрюха с Днюхой тебя!!крепись!!семейная жизнь эт тебе не хухры- мухры розовые)))СЧАСТЬЯ ВАМ ОБОИМ!!!)))

Наставник (43369)

Андрюха будь здоров ! держись ! смари чтоб не заклевала тебя Совушка твоя ! Счастья вам ! ))Автору вопроса респект -очень внимательный товарисч , но мой день варенья все равно забыла !
Просветленный (541983)
С днем рожденья!!
здоровья!!.
Мудрец (23674)

Поздравляю!.. Днюха - это всегда хорошо..)))
Хранитель Истины (253704)

Наставник (59452)
Поздравляю!!!! Счастье у тебя уже есть...любовь тоже...тогда денюх и здоровья,эти двое никогда не бывают лишними))))))))))))))

Мудрец (15127)
да