Если сердце женщины разбито, она ненавидит весь мужской пол аж до Адама... Она глушит тоску слюнявыми сериалами и трескает плитками шоколад... Она звонит подружке и 100 раз сообщает, что ненавидит «этого козла»... А как ведёт себя мужчина с разбитым с

А как ведёт себя мужчина с разбитым сердцем?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Если он настоящий мужчина, то он просто сильнее сцепляет зубы, так, что желваки играют, и начинает дуть на воду. Пока не найдется та, которой удастся своей мягкостью, мудростью, тактом, нежностью и лаской расцепить эти сжатые челюсти-начала для улыбки, предназначенной ей, потом-для поцелуя. И потом разожмутся эти желваки. И на сердце-тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чаще всего пьёт.
Тоску заливает.

Или дрова рубает, если морально более устойчив)
Верховный Наставник (174432)
Ничего не меняется кроме каждодневных ощущений, которые внутри.)
Просветленный (586801)
Грустно собирает чемодан и медленно уходит к любовнице...
...в большинстве более раскованно:
"Просыпается Адам с дикого бодуна. Чувствует - что-то не так,
ощупывает себя руками и начинает орать дурным голосом:
- ААААААА!!!! ГДЕ МОИ РЕБРА?!?!?!!!!!
Голос сверху:
- А кто вчера девочек заказывал?..."
Разбивать себе сердце позволяют только женоподобные и беспозвоночные слюнтяи.. Ну и ведут себя почти так же..
Хранитель Истины (430222)
Я пытался уйти от любви, я брал острую бритву и правил Себя,
Я укрылся в подвале, я резал кожаные ремни, стянувшие слабую грудь и т.д.