вот почему пятая колонна тут сидящая возмущается поездкой байкеров по местам захоронения Советских солдат , а то что Косьянов делает их радует ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125120)
Потому что 5-й колонне как то надо всегда оправдывать свои фашистские замашки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53424)
Потому что пятая колонна умнее шестой палаты ?
Мудрец (18389)
Потому что непонятно где остальные четыре
Наставник (86346)
это всё хорошо. я за. но как их пустят в Европу, при санкциях, интересно будет посмотреть
Верховный Наставник (228071)
Не отношусь к пятой колонне , просто не понимаю как можно спонсировать кучу богатых байкеров на эту поездку. Каждый байк стоит дороже любого японского джипа .
Меня не радуют не те не эти, лучше бы байкеры проехались по местам захаронения солдат на родине и привели могилы в порядок, а пиzдовать по дорогам со скоростью 120км/ч особо ума не надо и посещать мемориалы за которыми следят и поддерживают их в порядке в других странах.
Что до Касьянова, то Миша в 2% ничем обрадовать не может, как только напомнить о себе какими то списками
Наставник (29730)
Вот ни одного возмущения не было, даже не вспоминал никто до вас двоих..
да почему 5 колонна? все честные люди возмущены.
Как можно возмущаться мотоциклистами и их автопробегом?
Мне лично не нравится, что в России есть какие-то байкеры.
Для справки, байкеры - это американское движение, в своей среде пропагандирующее идеи расовой нетерпимости, участники которого занимаются рэкетом, продажей наркотиков и прочим криминалом,
А Касьянов кого-то радует? Это мне в голову и придти не могло.
Наставник (43407)
Я, надеюсь, не отношусь к "пятой колонне" и не то чтобы возмущен, но...
Где то на уровне подсознания мне это не нравится.
Война была не между русскими и немцами.
Война была между Советской и Фашистской идеологией.
Солдаты всё же именно Советские.
А байкеры-люди, отвергнувшие всё Советское и борющиеся против него.
Разрекламированное посещение байкерами могил Советских солдат отдаёт каким то цинизмом.

Как то так...