еслибы не этот проект я бы досихпор незнал где находиться город Тверь и ОМСКАЯ область

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поздравляю. Мы многого не знаем. Даже не знаем, чего мы не знаем, до того, как узнаем.
Интересно, а откуда древние люди знали, где находятся города и страны, ведь у них не было этого проекта.
ЗЫ. Да, наверно из телевизора, что же я сразу не догадался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Город Тверь находится в Калининградской области, это я точно знаю