Ха!Теперь я знаю куда попадают всем грешники-атеисты! В юмор! А вы-то знали, где он рай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270644)
Это ты Фиська, ещё в ТДВ не была! Вот где рай для грешников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Ну, раз уж атеисты так желают здесь быть, значит рай тут...))
Верховный Наставник (111938)
то-то я всегда с недоверием к"райской" идее относилась... неспроста, выходит...
Верховный Наставник (205176)
Мы не знаем, но подозреваем где эта забери домой
Просветленный (738000)
Кто тебе путевку выписал туда?
Знание - сила, а знание атеистов - вечная уссачка от юмора. Во прикол: одни уссыкаются от юмора, а другие - над теми кто уссыкается от юмора ... Истинно, атеистический рай. А посмотришь на эту картину со стороны - дурдом да и только: все хихикают и писаются от смеха, хихикают и писаются, хихикают и писаются ... и это продолжается ВЕЧНО ... Мля, не, не хочу быть атеистом: перспектива быть вечным хихикающим зассанцем перед Богом на посмешище другим меня не устраивает.