Вопрос у меня про всякие тайны Мадридского двора) гы

Общались Вы здесь с ответчиком достаточно близко, даже в личке переписывались)
Он Вам фотки слал и Вы были уверены, что это он 100 %.

И тут вдруг Вы узнаёте, что под ником этого ответчика сидит какая-нить звезда...Наташа Водянова, Мила Йовович, Мила Кунис или даже (о, ужс!) сам Стас Михайлов или Филипп Бедросович.

Просто человек устал от внимания к своей персоне и хотел тихо в ответах посидеть, а Вы ему, как ответчик, в душу запали.

Изменится Ваше отношение к человеку после того, как Вы узнаете правду ?? )))
Человек настаивает на дальнейшем общении)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Если Киркоров, то да! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не изменится. Один хрен, не увидимся))
Верховный Наставник (157407)
Ага и я сразу удалюсь))))
Верховный Наставник (176563)
Эт ваще заепись! По крайней мере такой чел может свободно сорваться с места в любую точку мира,поедим куда нить потусить)))))
Ученик (157)
Или сам...В.В.П.....
былр бы здорово
ООООО да Милу Кунис хочу)))))))))))

Нет не было такого))