В каком звании после армии , военной кафедры и партизан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230229)
Рядовой - Владимир Владимирович !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Скажем так - до ефрейтора не дослужил!
Просветленный (723167)
Рядовой я.
Жулик.
Наставник (46298)
генералиссимус - ефрейтор )))
Верховный Наставник (129148)
Годен к нестроевой в военное время.
Верховный Наставник (132929)
В достаточно высоком. Но это было давно и уже неправда. Ибо и запас уже кончился. Наступила отставка.
Наставник (72720)
Младший лейтенант. Проходя действительную по призыву, был перед дембелем направлен на курсы офицеров запаса. Окончил, получил звание микромайора. В запасе дослужился до капитана, командира радиовзвода. Списан по возрасту.