А можно я скажу так-это лучшая песня всех времен и народов??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

Мои 5 копеек.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (270680)
Ой, не смеши, лучшая!

500 лучших песен

Её и в первой сотне нет!
неееее,лучшая песня всех времён и народов эта...

Верховный Наставник (148075)
Сказать можете, но позвольте с Вами не согласиться.
Верховный Наставник (122258)
ну.. у них много.. того, что мне нравится)))
Верховный Наставник (100775)
афигительная группа!
Поспорю !

Здаровки ! Твоя тоже ничётак...
Верховный Наставник (236527)
Соглашусь в том, что Pet shop boys очень хорошая группа, настолько, что, если бы нужно было отправляться на необитаемый остров и взять с собой можно было бы только один диск, я взяла бы их. "Проходных" песен я у них не знаю.
Хранитель Истины (393251)
Супротив Дым над водой никто не устоит......узнаваема везде и всюду.....))))
На вкус и цвет товарищей нет.Сколько людей столько и любимых песен.
Я уважаю этот выбор. Я уважаю выбор Пруткова и других. Но вот для меня, так как я живу в своей стране, у меня другое. И другие песни. Их много и даже очень. Просто, к примеру, вот две -

и

Верховный Наставник (216818)
Скажи, скажи... Но есть песни и получше.