А что или кого ты меняешь в жизни, чтоб она лепше стала?) Мне чаще -свое отношение поменять проще.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
меняю сферу деятельности.. застой не наш метод.. чтобы оставаться в обойме надо постоянно бежать! а чтобы двигаться вперед надо бежать еще быстрее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

мну такая разная каждый день.. тока придурь почему-то не меняется))))

привет))
Верховный Наставник (144270)
Люди не меняются. Просто вначале они бывают мало знакомы. Со временем их узнаешь- и либо отказываешься от них- либо приближаешь.
Верховный Наставник (140568)
Мне тоже
Просветленный (586801)
Мне тоже проще забить, чем стрррадать!
Просветленный (723307)
Меня менять бесполезно.
Со мной лучше смириться. ;(
Наставник (59654)
не забывай что кто такие те кого приручили))
Привет!))
часто меняю, что бы жить лучше