Когда кошка чувствует себя в авто ХОРОШО ? Когда ходит постоянно по салону или когда спит или

просто лежит?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152852)
в идеале -приучить бы к переноске...я со своей последней намаялась-любым транспортомпока до дачи довезешь измучаешься ..а ехать всего то 60 км

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32796)
У меня машины нет, Свет... А в общественном транспорте мы кошаков в переноске возим. И мне кажется, им там неплохо.
Ты открыла сезон, Светик? Привет)))
Наставник (73047)
А в любом из этих случаев кошке хорошо)))
А вот когда орет, как ненормальная, когда ее тошнит или дрищ пробирает, тогда ей точно плохо...
Добрый вечер, Светуль)))