Непобедимый Назарбаев победил на очередных выборах Назарбаева с результатом 97,6%.Как вам такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы к этому ещё придём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а сколько там народу выдвигалось? или он безальтернативно?
Просветленный (586801)
А ты говоришь - Путин!
Наставник (30501)
Демократия.
Толпа выбирала из того что предложили толпе для выбора.
Неее...сам не уйдет....ждет такой же участи как Каддафи.
Хранитель Истины (343138)
унтерменш, ну чего ты против Назарбаева-то имеешь? успокойся, попей кефира
у Назарбаева в Казахстане на самом деле огромная поддержка... знаю об этом не понаслышке - я сам там когда-то родился и имею массу оставшихся там родственников
смотря на бл*дство, творящееся в Хохланде, или, например, творившееся не так давно в Кыргызстане, могу с уверенностью сказать - не хотящие такого же бл*дства у себя дома казахстанцы за него будут держаться изо всех сил... так что результат вполне реален