Ученик (180)

Наше государство Россия многонациональное. Давайте забудем на несколько минут историю

и подумаем - что их, национальности, объединяет сейчас, в новейшей (последние 30 лет) истории в одно государство?

Вывод - история и территория сейчас объединяет.
А ещё - они, малые народности, не желают зла себе и России.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Прежде всего, общее место жительства. И, конечно же, сложившийся менталитет. Мы вместе уже столько пудов соли съели))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Желание выжить среди внешних врагов.
Как впрочем и всегда.
Советник (3652)
Что объединяет?
Желание сесть на шею России,и ножки свесить.
Что взамен? Мне не ведомо.Может-урюк какой?
Мудрец (20704)
Экономика и история. Ну и просто пространство. Куда-например деваться казанским татарам, башкирам, чувашам? Если Поволжье со всех сторон окружено русскими землями. Ну и просто сила - Чечня яркий пример. Ну и Лис, конечно же прав. Впрочем, это относится к любому государству.