чОта нИ мАгу пащитать ... памагитИ ... сколькА лАшадиных сил в женской слабости ? 。◕‿◕。

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Прямо пропорционально женской тупости.... - Лошадиных сил столько же, сколько сил отдаться, чтоб не было сил ПОДНЯТЬСЯ!)))))))

А я вот нимагу пащитать - сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины!))))