Тыпым Быдлом не рождаются. Тупым быдлом становятся посредством системы "образования"! Опровергните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35025)
точнее посредством системы воспитания, а еще точнее ее отсутствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Опровергать не стану Удивлена Не ожидала от Вас такой самокритики
Наставник (29730)
Дык если позволил сделать себя быдлом - не думай, что все позволили.. Или ПО СЕБЕ судишь?
Мудрец (24214)
Системе нужны запчасти
Наставник (46364)
..Хочешь сказать что генетически по наследству не передаётся сие качество?
А я скажу что в утробе матери формируется быдло,а так же маньяки и отморозки
Мало того я даже диссертацию могу защитить на эту тему утверждая вышесказанное.
Образование к быдлу не имеет ни какого отношение.Быдло это от воспитания.