А если ... чужие тараканы ... вечно прибиваются, будто у них нет своей дороги??

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54183)
Не отмахивайтесь от чужих.Свежий приток всегда полезен.Главное,сортируйте,чтоб не было нездоровых.)

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Анекдот; Просыпается мужик утром и слышит речь тараканов. Да! Сильный бой сегодня ночью у нас был с блохами. Наших миллион погибло. Зато мы ихних два миллиона в плен взяли.
Верховный Наставник (166350)
Не проблема.Есть очень действенный метод борьбы с чужими тараканами-как в реале-так и вирте-закрыть перед ними дверь.Многие тараканы обладают разумом-и понимают.Лично я так бы и поняла-и даже простила закрытую дверь-ибо это действительно так--люди дружат не только сердцами а и умами.А если тараканы не дружат-то пиши пропало.Пока ,Марин.
Наставник (62739)
А иногда,чужие мне даже нравятся,наверное,потому,что мои на них непохожи...а если еще и подружатся,то я их и полюбить смогу...))

Добрый вечер,Марина!!))

Наставник (98293)
Мне чужих не надо....со своими бы справиться)