Почему у женщин после секаса возникает дурацкий вопрос*Ты меня любишь?*))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93118)
После хорошего-я тебя люблю! После плохого-ты меня любишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
как они этим за.и.пали((
Советник (3443)
не возникает... правда, и так все знаю, чего спрашивать то)
Хранитель Истины (419186)
а может..проверяют--совпадёт ли сказанное --До и..После..))
Хранитель Истины (345648)
нет никакого вопроса, просто приятно услышать еще раз...

если ты любишь персик и съел его, на тебя же не смотрят как на идиота, если ты тянешься за вторым и за третьим...

а если женщине нравится слышать слова любви, то почему она вдруг заипала своего мужчину, если хочет чаще слышать признания в любви?

в жизни всякое бывает... вот не станет вдруг ее и хоть кричи потом ЛЮБЛЮ - не услышит...

а мы через слово материться не устаем, а говорить хорошие слова устаем(( бред!