Идёшь к своей цели...торопишься, переводишь дух...опять торопишься, и вот пришёл...немного призадумался "А что дальше"...переступил заветную черту...а там всё по старому как и было )) И что будешь дальше делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
начну писать мемуары...о том что весь кайф и смысл только лишь в пути..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
что делать...одной цели...как всегда мало...есть следующие...))
Верховный Наставник (105342)
у меня возникнет новая цель и дальше снова в путь )))
Ставлю себе реальные цели и воплощаю их... Была цель-стать Верховным Наставником к дню рождения-стал,хотел телик вымутить себе,что бы,к инету подключить и онлайн смотреть все-вымутил... Теперо строительная цель на лето...