А какой вопрос бы задали вы инопланетянину при первом контакте?

- Извините, - капитан перешел на ломерейский, а абориген понимающе поднял
бровь. - Мы не хотели беспокоить вас при доставке. Вот он, наш первый вопрос.
Знаете ли вы, что такое сказка?

Ломереец откинулся в кресле, зрачки его расширились.

- Блестяще, - прошептал он. - Вопрос, достойный истинного гуманоида.
Действительно, в наших передачах есть все, кроме сказок... А что, у вас сказки
транслируют, да? У нас их рассказывают, но только в узком семейном кругу... Я
рад вас видеть, ребята. Наконец-то вы прилетели. Спасибо.(конец цитаты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457756)
Какого чёрта, кэп?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161196)
я бы спросил- можно я лягу?
Просветленный (720378)
Я бы у него спросил - будет ли он интересоваться украинской темой ?
Если да, то пошел этот инопланетянин на куй.
Хранитель Истины (444706)
Ну, если это будет красивая, соблазнительная инопланетянка с выпуклыми формами, то при первом контакте я бы вопросов вообще не задавал. Чё время терять...Тем более, что я по-тау-китянски ни бельмеса не понимаю.