)) Праходим тест " Хто вы ва Властелине Калец " ! ))) ++

Сам тест воть Тынц

И конечно музассоциации дабавляем ))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ - АРВЕН!

Ваш воиский дух отстает от романтической натуры. Вы бы точно провели одну жизнь с любимыми людьми, чем прожили бы вечно в одиночестве, ну если можно было выбирать, конечно...Но вы не просто девушка/парень с множеством проблем. Готовы даже отнести кольцо в одиночку. Вам бы никто не смог помешать.

Добрейшего вечерочка - Муууузы ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (30214)
Поздравляем - вы ЗАВАЛИЛИ ТЕСТ!))))))))

Ещё бы - я сам по себе уже сказочное создание - Илуватар он же Эру - охренел бы)

Толкин - молодец!!)) кстати - он бы тоже охренел))

ЭЭЭ..

Мызычка под меня начинается с 4:20 либо с 4:30, либо (для тех кто спешит) 5:03 !))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляем Вы Арагон
Не все то золото, что блестит. И не все герои рождаются будучи величественными. Жизнь всегда не была легкой для Вас - на самом деле это даже несправедливо - но Ваши друзья всегда будут рядом. И поверьте, может настать тот день, когда мужество покинет Вас - но сегодня не тот день, так что будьте храбрее и чтите себя.
Наставник (91001)
Око Саурона!
Ладно. Так Вы по существу чистое зло - в виде большого, огненого, жуткого шара. Вы превосходный сталкер, живущий на вершине собственной башни, ревниво проверя каждого, особенного врагов. Некоторые сомневаются в Вашем могуществе (просто, Вы выглядите....как глазное яблоко), но они еще пожалеют об этом. Поверьте!
И музон вдобавок.

.
Наставник (83267)
Я тоже-)))"Поздравляем! Вы - Арвен!"

Наставник (72847)
Арагорн! Но скорее я Пиппин,думаю.....Но песню найдём......

Мудрец (21537)
Поздравьте меня я Саурон
Поставлю это

Мудрец (16311)
Блин, я Гендальф, ну ладно)))
Ваши различные чудеса направлены на то, чтобы развлекать, пока они не озадачивают никого. Но Ваша наивность и маска добряка скрывает в Вас проницательного и мощного стратега. Даже весь Мордор не может сделать Вас злым, за что остальной мир должен сказать спасибо. Потому что давайте начистоту: Вы были ли бы крутым на темной стороне!

Наставник (79931)
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ - АРАГОРН!

Не все то золото, что блестит. И не все герои рождаются будучи величественными. Жизнь всегда не была легкой для Вас - на самом деле это даже несправедливо - но Ваши друзья всегда будут рядом. И поверьте, может настать тот день, когда мужество покинет Вас - но сегодня не тот день, так что будьте храбрее и чтите себя.

Леголас ------- Когда что-то грядет - Вы чувствуете это - благодаря Вашей сверхъестественной силе восприятия. Вы всегда до жути спокойны - и в кризисные времена и в военные. Вы всегда будете сражаться за правое дело, не раздумывая ни секунду. Но Вам будет доставлять это удовольствие до тех пор, пока Ваши друзья рядом. А враги пока не так близко.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

- НЕ БИТЬ ))))
Мудрец (13812)
)))
Поздравляем! Вы - Сэмуайз Гэмджи!)))
А я так давно смотрел "ВК", что не помню, кто это такой)

Приветик, Катерина)))
Мудрец (12306)
Поздравляем Вы Арагон
Не все то золото, что блестит. И не все герои рождаются будучи величественными. Жизнь всегда не была легкой для Вас - на самом деле это даже несправедливо - но Ваши друзья всегда будут рядом. И поверьте, может настать тот день, когда мужество покинет Вас - но сегодня не тот день, так что будьте храбрее и чтите себя.
Верховный Наставник (153879)

Поздравляем Вы Арагон
Не все то золото, что блестит. И не все герои рождаются будучи величественными. Жизнь всегда не была легкой для Вас - на самом деле это даже несправедливо - но Ваши друзья всегда будут рядом. И поверьте, может настать тот день, когда мужество покинет Вас - но сегодня не тот день, так что будьте храбрее и чтите себя.
Мудрец (22596)
Арагорн,о блин как!

Мудрец (13713)
Со всей серьезностью и ответственностью подошел к прохождению текста (пардон, теста). Чей-та там не так. Я - Перегрин Тук !

А ! Не ! Все верно. Был такой монах Тук .

И ваще парниша очень похож на одного парнягу !

Не-не, пральный текст !

Бонжорно, Кэт !
Советник (4559)
Поздравляем! Вы - Арвен!

это - мои ассоциации)
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ - СЭМУАЙЗ ГЭМДЖИ!

Серьезены и упрямы, Вы настоящий герой. Тот, кто борется неустанно за добро даже лицом к лицу с опасностями. Неудачи - это не вариант для Вас, но давать себе отдышку - это другое. Такой решительный как Вы, знает как провести большую часть дня - иногда ничего не делая, но обязательно с картохами за пазухой.

А это по поводу картох за пазухой

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ - ПЕРЕГРИН ТУК!

Вы уравновешиваете Ваши жизненные интересы (и второй обед) с большим количеством мужества и сострадания. Конечно, Вы можете быть "по Туковски глупым" сейчас и в будущем, но только потому, что Вы знаете как пользоваться своим внутренним "дурачеством". И если всю жизнь нельзя прожить аля вечеринки хоббитов, то в чем тогда смысл?

Гроссмейстер (8562)
Я Арагорн. Жаль что не Леголас, но тоже неплохо))
Гроссмейстер (6317)
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ - ПЕРЕГРИН ТУК!