Какие хлубокие чувства вы испытываете, когда вопрос задан не втой категории?))

Дополнен 8 лет назад
И подвапрос) У тя када отпуск? И куда собираешьсо?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16090)
Слюший, такую лишьню ниприязинь испитываю к этим, что даже кушать нимагу!

Пра отпуск: грехи замолим, тада и окунемся в омут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363062)

Верховный Наставник (205452)
Шизофренические чувства.
Наставник (93277)
Да мне как-то пофиг на это.
Мудрец (18099)
Ну.......... Мои чувства про такие нетудазаданыевопросы настолько глубоки, что мне уже практически неподвластны и невидимы. Они тааааак далеко от меня закопались и спрятались, что я боюсь их потревожить. ))))
Ассоциация, правда, иногда возникает:
"— В спальне принимать пищу, — заговорил он слегка придушенным голосом, — в смотровой читать, в приёмной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать. Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!.."

У меня и отпуск, и работа, в одном лице. И даже на майские. )))
Наставник (48455)
это.. зависит от знакомости автора мне)..

уж ..совсем недавно здесь это обсуждалось)).. писала)..
что в "своей" категории мне бы хотелось, при желании))).. поговорить о чём душа пожелает)..

подвопрос.. тоже уже обсуждали)) писала, где будут свободны лежачки..от моего тела