Мне сказали, что после шести кушать нельзя. А после скольки уже можно ? Очень кушать хочется... Что у Вас есть пожевать ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503833)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213199)
молодой крапивы и адуванчегоф.....
Верховный Наставник (138787)
Вчера звонила маме , соскучилась по ней , она у меня на вечной диете , и на нас сестрой бубнит и бубнит постоянно , не ешьте после шести , ну а когда мне есть то , если моё утро только в шесть и начинается ??!! ))))))
А я сегодня разошлась , на готовку потянуло , щи из щавеля , греча с тефтелями , манник с брусничным соусом )))
Наставник (51963)
терпи до ночи, ночью ложись спать,а вот утром проснешься и начинай кушать!!!))))
приветик!!!
Верховный Наставник (152714)
Врут. Ешь спокойно
Мудрец (13852)
Уже можно.Вопросу уж месяц))))))))))))) Кушай всё.Хорошей женщины должно быть много))))))