Почему Вы опасаетесь и тревожитесь за будущее? Откуда знаете, что Ваша нынешняя привычная жизнь, лучше той, которая вдруг настанет? Что питает сомнения в безоблачном счастье будущего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16399)
Есть здесь и сейчас. Жизнь. Любовь. Смерть. Только здесь и сейчас что-то из этого. Потому страха нет)
Доброго вечера, Bonnie)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
У меня нет будущего - так что нечего тревожиццо))
Верховный Наставник (138964)
А я и не особо тревожусь ... будем думать и действовать когда наступит беда , а сейчас улыбаемся и машем )))
Хранитель Истины (390777)
А бывает ещё хуже ?
Умеете Вы, сударыня, обнадёжить

Живы будем - не помрём !
Верховный Наставник (213812)
моё будущее в хосписе...
Верховный Наставник (152714)
Ты же видишь, что в мире делается