Гроссмейстер (8010)

Почему американцы такие безобразные? смотрела мультик с малым-Мадагаскар и опять..из торта вылез зве

ек и БЛЕВАНУЛ...потом лев плакал и потом смотрит все ладони -В СОПЛЯХ.. откуда у америкосов такая страсть к отвратительным вещам..уже и в мультиках акцентируют - то пернул то рыгнул то сопли из носа..фууу..*ь какая же гадская страна с гадской психологией
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145572)
У них это вроде как смешно...Я со своим воспитанием этого тоже не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато дума запретила Ну, погоди! Насаждают нам американские ценности(