Однажды, лет пятнадцать тому назад, мне приснилось, что я умираю...++

Долго и мучительно...
Причину, отчего это я решил умереть, не помню. Но было очень жутко...Какое-то существо непонятного пола,
все в струпьях, с кровавыми глазами и высунутым языком наклонилось на до мной...
Я никак не мог проснулся, что-то боролось внутри, протестовало, но тщетно.
Всё же каким-то чудом вернулся. Мать трясла меня за плечо, крича - "Что с тобой?! что с тобой!?

...А я так и не понял, что со мной было...

вопрос:Вы-то как думаете, что ЭТО МОГЛО БЫТЬ?

С вами ничего похожего не случалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33960)
Типа ментора в Гарри Поттере...
Только он "в другом измерении", а душа - что-то аморфное, как магнитное поле...
А он - более "плотное" (не могу подобрать другого описания)...
Страшная бабайка... Только он "серый" (там цвета нет). И глаз у него тоже нет...
Но силуэт как у человека... И именно как рисуют смерть в балахоне, но без косы...
Это просто сгусток тёмной энергии... С большими тонкими "когтистыми пальцами", которые трогают душу... (этот процесс сложно объяснить человеческим языком) но чувство ужаса - паническое от него...
И процесс возврата, как мощная фотовспышка, со свистом, который бывает при сильном выбросе энергии...

Сильно на него похож, только без посоха, или косы... И "руки" другие...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93332)
..было
есть СУЩНОСТИ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть

видела свое тело со стороны, спящее, и НЕЧТО, черное, огромное и невероятно-сильное болтало мою душу по всей спальне, желая убить
когда сил моих сопротивляться стало не хватать, я произнесла мысленно ЕМУ/ЭТОМУ...."ну, убей тело, не проснусь, но душа то бессмертна..."
с каким-то бессилием оно бросило меня В мое тело (я проснулась) и исчезло

Верховный Наставник (232247)
Какая то тёмная сущность...возможно сам своими мыслями позвал её

Приветик)))
Верховный Наставник (148032)
Мы живы, пока нашей Душе комфортно жить в нашем теле. Заботьтесь о теле, оно дано нам на всю жизнь, любите его и берегите...помните, оно одно на всю жизнь!!!
'D
Верховный Наставник (109416)
Скорее всего это был сон о какой-то очень тяжелой проблеме, мучительной и судьбоносной. неприятной. Каком-то шаге, который надо было сделать.
У меня было наяву : чувствовала, что меня затягивает в черный тоннель, сопротивляться не могу. Со стороны воспринимаю физическое тело, а ??? летит, подчиняясь потоку...куда-то туда. Было дважды, во время сильной ссоры. Возвращала только энергия другого человека...