А я сейчас

видела, как у нас во дворе два лексуса не разъехались)))) так ругаются, руками машут))))
а у вас что нового?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я тока из душа...)) и тоже чуть не разъехалась в ванной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342124)
В моем дворе даже один Лексус бы не проехал
Хранитель Истины (287951)
А у меня под окнами чуть ребёнка не сбили, сестра его не удержала он через дорогу побежал. Все обошлось.
сбегала под дождем за ряженкой, щас оладушки будут)))
Наставник (83943)
А я пару часов назад видела в окно, как Фордец чуть не переехал алкашку, она болезная сидит посреди дороги во дворе, плачет, идти не может...ничо такая алкашка, симпотная...мужыг вышел из машины, стащил ее на обочину и дальше поехал...щас смотрю-нет уже ее, то ли сама уковыляла, то ли подобрал кто...
Наставник (32774)
я 2 раза в окно выглядывала..нет никого..тока ветер в нашей деревне...
Наставник (81135)
У нас в нашем колхозе всё по старому...
Как и тридцать лет назад...