Если женщина в возрасте надевает мини-юбку, это пошлость или норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (236527)
Чаще все-таки отсутствие вкуса. Даме в возрасте более приемлемо одеваться стильно, изысканно, а не девочку из себя строить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если ей нравится.
Верховный Наставник (140568)
Это ее личный выбор. Если фигура позволяет, то почему бы и не надеть? Вот тут в Париже "женщины в возрасте" ( а,кстати, с какого возраста начинается "возраст"? ходят в том, что им нравится, и очень многие -в мини-юбках. Фигурки,правда, у них всех точеные.
Наставник (54686)
это значит фигура позволяет-отсутствие живота, не кривые ноги
Верховный Наставник (101099)
Возраст то каков?...да и ноги то...каковы?
Верховный Наставник (187443)
Если позволяют ношки , фигура...почему нет?
Это от безысходности, не иначе
Ну, если хорошая фигура, то почему бы и нет?)
Хранитель Истины (333328)
Не знаю, что неприятней- мини-юбка на пожилой или на толстой.
Наставник (48824)
Это глупость.
Верховный Наставник (115299)
Всегда нравились женщины в длинных платьях
Наставник (47956)
Это диагноз)))
если ноги тренированные, красивые, то не вижу ничего пошлого...
Наставник (31216)
если у женщины в возрасте красивые коленки,это большая редкость и нужно обязательно похвастаться,я так считаю.
Верховный Наставник (168540)
Пошло, когда: " Девушка, а девушка , ой, извините."
Наставник (86597)
Это дурной вкус.
UNA
Наставник (98884)
пошлость.старые бабы и с толстыми ляшками..Поздно,их время ушло.это пусть молодые девушки так одеваются.
Хранитель Истины (444580)
Если есть что показать, есть чем похвастаться, то пусть надевает. Возраст здесь ни при чем.
Хранитель Истины (306753)
Мини откуда начинается?