...Хотели бы чтоб вас в гостях встречали, угощали ТАК ЖЕ, как вы встречаете их??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10148)
Так оно так и происходит. Вокруг меня очень гостеприимный народ. Стараюсь им соответствовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно вышла из "домашнего гостеприимства" в...общественное питание...Удобно,всем нравится,музыка,танцы,очень вкусно,не готовить,посуду не мыть и сидишь как королева за столом,а не как кухарка бегаешь из кухни в комнату с подносом...Мало того,всех подруг приучила...теперь и они дома не готовят на праздники...Встречаемся семьями,с мужьями и детьми...
Просветленный (714851)
Конечно