Только врачу или ещё кому можно/надо говорить где, как и сколько болит?...)

Добрый вечер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
... и не каждому врачу об этом можно и нужно говорить.
А уж как знакомые не любят слушать о чужой боли. Но любят говорить о своей...

Выздоравливайте! и боль пусть уходит... какой бы она ни была - физической или душевной.

Добрый вечер)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Наш внутренний "ребенок" сам решит, кому пожаловаться, чтобы его пожалели)

Верховный Наставник (148032)
Добрый Марина!))
Только врачу...сколько и как! А если голова болит, то можно и тому кто рядом, под настроение рассказать!)))
Советник (4140)
Мне еще можно, ... говорю тебе не плачь, говорю тебе как врач, я разлуки лечить умею ...песн )