«Увидеть Париж и умереть...» - уже не модно и не оптимистично... А с кем бы Вы хотели проснуться в Париже?))) Вот открыть глаза... потянуться, бросить взгляд на Эйфелеву башню в окне,... оглянуться на смятую страстью постель и увидеть в ней.... Кого?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Понятно кого...)))
а рядом с кроватью чтоб был огромный букет красных роз...
а в руках у любимого, завтрак: нежный шоколадный торт и кофе со сливками...м-м-м...
и Эйфелевая башня уже точно будет не интересна ))))

Улыбок светлых, Эви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427344)
Ну-у-у-у-у-у.....

Верховный Наставник (152714)
Не скажу