Дамы, а Вам хотелось бы познакомиться с умным синеглазым брюнетом, без удручающих пятен прошлого, не задающим лишних вопросов... ?))) Эх, где взять-то...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бонни вот действительно-где взять -да еще без пятен?Проблема..Только родить и воспитать самой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430330)
Хранитель Истины (390777)
Что , совсем без пятен ? То-есть жизненный опыт отсутствует напрочь ?
Это уже настораживает...
И что значит "лишние вопросы" ? Если он не задаёт вопросов - значит я ему вообще неинтересна ?
Вопросы никогда не будут лишними. ))) А вот отвечать на них или нет - это уж я сама решу.

А брюнетов у нас в сети хоть пруд пруди, только и закидывай сети !
Ученик (240)
знаете пословицу: от большого ума лишь сума да тюрьма?
Верховный Наставник (126256)
Млин, говорил же я Шороху, не торопись с вопросами...
Верховный Наставник (152714)
Тебе ли вздыхать?