"О боже, у нее торчат рёбра, как это суперсексуально!"...как вы думаете, какой процент мужчин в мире

так считает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55493)
Ох, Вжик....
Не думаю, я знаю.....
На кости кидаются только дворовые псы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (240)
У меня тоже торчат ребра, хоть я вешу 97 кг. Так что это ни о чем не говорит)
Верховный Наставник (148032)
Наверно те кто считают, что синяки на мужском теле, это сексуально!)))) Доброго Вечера Вжик!)))
Гроссмейстер (8010)
незнаю..но я лучше предпочту ребра чем жир складками свисающий
Наставник (66647)
В мире есть разные стереотипы. В некоторых странах востока полные женщины считаются эталоном красоты, в некоторых странах сексуалтными считаются кривые ноги и косолапость где-то женщины не обесцвечивают и не удаляют волосы над верхней губой, где-то не пользуются косметикой, где-то покрывают себя шрамами и татуировками, протыкают носы палочками..
Сложно говорить о всем мире.
Однако, в НАШЕМ мире, то биш среди людей, проживающих в странах с так называемым европейским или западным менталитетом, так, как Вы написали думают почти все мужчины. Точно более 90%. Думаю, скорее 95++.
Хранитель Истины (306686)
А чё?
Ну не вилы же вперёд выставлены!