Вот тут нашел такое утверждение...что скажете, правда или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Жириновский об этом уже давно сказал, так на него вся Прибалтика и Польша смертельно обиделись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это очевидно...
Гроссмейстер (8031)
Жаль конечно, но что делать - знали куда шли.
Верховный Наставник (127332)
Вполне логично,что ежели чего,то сначала по тем,кто ближе и может помешать достать тех,кто дальше.
Наставник (86829)
Беги Грыцэнко беги.. В Россию.. А то и квакнуть не успеешь как превратишься в радиактивный пепел
Верховный Наставник (168540)
Однозначно.
and
Верховный Наставник (212320)
да и "победителям" не позавидуешь.
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (343832)
Так и будет
Мудрец (23674)
Одно хреново, что исчезнут в ядерном пламени те, кто ни сном, ни духом не ведают о подобной политике..((
Верховный Наставник (130646)
Исчезнут с лица земли страны, где не живут и не учатся жёны и дети руководителей России.
Хранитель Истины (266800)
в случае третьей мировой войны не поздоровится никому...