Муж становится комом в горле,потому как ПЕРВЫЙ блин-всегда комом:но почему стал комом и муж второй?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28153)
у некоторых дам не только комом.но и покойником! и1-ый и 2-ой и 3-ий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
дык на фиговой сковороде все блины комками ...
Хранитель Истины (251320)
Да не умеете вы блины жарить ...))
Мудрец (12520)
...стряпуха такая, как не замесит и не испечет.....получаются одни комочки...............
Верховный Наставник (116907)
Правильно будет - Первый блин КОМу.
Весной кода медведь просыпался, первый блин был ему.
КОМ - Это медведь (у Славян)
Хранитель Истины (355551)
Значит после первого КОМА не сделаны были правильные выводы. На те же грабли...
Хранитель Истины (371180)
ибо не смог выбить первого до конца однако