Чем можно порадовать мужчину, когда погода нелётная, рыба не клюёт и футбол по телевизору не показывают ? Секс не предлагать !!! ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну вот... Только размахнулась про секс написать...)))
Тогда... нежно почухивать ноготочками по спинке...
... и тихо на ушко мурлыкать: "Ты - самый,самый,самый,самый...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Собой.

п и с д и т ь не пробовали? ухохочитесь...
Вот когда нелетная , охота пирогов , иль чё нибудь вкусненькое, домашнее ))

Здравствуйте )
НО как не предлагать-то?После сытного обеда-по закону Архимеда-полагается-что?-правильно-поспать.. А спать рядом с любимым -просто так-да это же преступление-против себя и любимого!!!
Верховный Наставник (122391)
хорошей погодой в доме)