На что утром похож килограмм пельменей, если его купили вечером и забыли положить в морозилку ?)

Блин, обидно) Пельмени то хорошие, по 350-сять)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101099)
На заготовку для мясного пирога......в сковородку и в духовку....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14796)
а что, самому лепить, в падло?!
м-дяяя... придётся собачке отдавать...
Наставник (46298)
А разве бывают хорошие по 350? У нас в таких явно нет мяса...
Мудрец (20421)
ножницами надо
Наставник (74660)
разрезать на 4 части и каждую - в микроволновку в накрытой посудине, без воды или с небольшим количеством воды.
А проблема-то решабельная - в масло и на сковородку!)
Наставник (86829)
Аккуратненько выложил то что раньше было пельменями на противень (или сковородку Выравнял.. Сверху пумадоры,болгарский перец и тертый сыр и в духовку..

ПальцЫ оближешь: Почти, что итальянская лазанья, "по кацапетовски" ))
Наставник (39278)
Можно запечь в дузовке как лозанью,главное бешамелью залить по самые уши,не ну а чего ,в самый раз,не выбрасывать добро же.
''
Верховный Наставник (161665)
Верховный Наставник (217073)
Ну тебе тут уже насоветовали, как ситуацию спасать, так что.. Приятного аппетита))