Сегодня, между прочим, международный женский день. Христианский. День ЖЕН-МИРОНОСИЦ. Поздравляю,

сестры и подруги!
Хоть я не очень воцерковленная тетенька, но почему б не попраздновать, если это день особого почитания женщин!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428172)
Спасибо. Сегодня принято жарить яичницу .Я утром жарила , а Вы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Так международный или христианский?
Верховный Наставник (168540)
Ну тётки, обнаглели. 8-го марта им мало.
Верховный Наставник (213803)
А мушшын - либидоносец ...когда будет ?
Наставник (35552)

Хранитель Истины (306720)
Поздравляю.Тяпочка - у тебя двойной праздник - Господь тебя храни - и пошли ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

Наставник (39278)
Вот лишь бы повод найти выпить,мироносцам.Ну так уж и быть поздравляю,хотя не понял кого..