Почему в наше время смешон человек, который живёт по кодексу чести 19 века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34526)
ой незнаю..мне лично кажется честЬ была актуальна во все времена … а вот следовать кодексу чести или нет – это зависит не от происхождения или времени в котором живешь, а от личных качеств каждого человека.....аха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
В наше время смешон человек, который живет по кодексу РФ в 21 веке....а Вы два века назад вспомнили....
Наставник (30282)
может потому что век 21